Тренажерный зал

Сердюк Инесса

Фитнес директор. Стаж тренерской работы более 15 лет.

Достижения:

-Сертифицированный инструктор по классической и силовой аэробике,Best Fit,

Hot Iron I, II; Iron Cross; детская аэробика;

--Сертифицированный международный инструктор по DEEP WORK, TRX, TRX RIP;

-Участница региональных и международных конвенций и фитнес марафонов;

-КМС по лыжам

Кормушин Игорь

Старший инструктор тренажерного и кардио залов.

Достижения:

- окончил Оренбургский Государственный Педагогический Университет, Институт Физкультуры и спорта, специализация: спортивная подготовка;

- КМС по боксу;

- победитель областных первенств;

- победитель Кубка Урала;

- призер всероссийских турниров.

Сахарук Дмитрий

Инструктор тренажерного и кардио залов. Сторонник классического подхода к тренировкам, четкой постановки техники исполнения. Тренерский стаж 15 лет.

Достижения:

- мастер спорта России по силовому троеборью;

- многократный победитель областных соревнований и участник региональных (стаж соревнований 6 лет);

Свиржевский Денис

Инструктор тренажерного и кардио залов

Достижения:

- мастер спорта по тяжелой атлетики;

- КМС по силовому троеборью;

- КМС по жиму лежа;

- серебряный призер России по тяжелой атлетике;

- многократный чемпион области по тяжелой атлетике;

- абсолютный чемпион по жиму лежа;

- серебряный призер областного турнира по силовому экстриму;

- 3-х кратный чемпион г. Орска по силовому экстриму

Остапенко Александр

Фитнес-инструктор тренажерного зала и кардиозоны.

Стаж тренерской работы более 15 лет.

Достижения:

- КМС по волейболу;

- многократный чемпион области и города по волейболу

Летуновский Константин

Инструктор тренажерного и кардио залов.
Абсолютный чемпион оренбургской области по бодибилдингу
ТОП 5 на чемпионате Поволжья по бодибилдингу
Абсолютный чемпион кубка УРФО по бодибилдингу 2016 г
5 место на чемпионате России по бодибилдингу 2016 г
Кмс по бодибилдингу
Серебренный призер Кубка Челябинской обл.

Джигеров Рустам

Инструктор тренажерного зала