Групповые занятия
Расписание ВЕСНА с 4 марта 2024
Понедельник
09:00 - Здоровая спина Оксана Н (2)
10:00 - МФР Оксана Н (7), BODY SСULPT Ирина (6)
11:00 - Тай-бо Римма (2), Hatha-Joga Оксана Н (7)
12:00 - BODY SСULPT Ирина (2), Фитнес резинки Елена (6)
13:00 - Hot Iron Елена (6)
17:30 - Fly Yoga Оксана Н 90 (7)
18:00 - Hot Iron Светлана (6), Body Attack Айдос (2)
19:00 - Pilates Светлана (6), Stretch Оксана Н (7), Full body Римма (2)
19:30 - Fitball Наталья (2)
Вторник
09:00 - Пилатес Оксана Н (7), Калланетика Светлана (2)
10:00 - Belly dance Оксана Н (6), Pilates Светлана (2)
11:00 - Super stretch Оксана Н (7)
12:00 - Здоровое тело Инна (7)
13:00 - Relax & Stretch Евгений (6)
18:00 - Bachata Тамара (4), TRX Ирина (6), Body Art Инна (7), Cycle (платный класс) Айдос (2)
19:00 - Stretch Ирина (6), Aqua Инна (б), Boxing Салават (1)
Среда
09:00 - Body-balance Оксана Н (2), Aqua Инна (б)
10:00 - Roller training Оксана Н (7), BODY SСULPT Ирина (6)
11:00 - Yоga-Therahy позвоночника Оксана Н (7), Lady Stretch Наталья (2)
12:00 - Силовой класс Елена (2), Round VoD Ирина (6)
13:00 - Stretch Елена (2)
17:30 - Fly Yoga Оксана Н 90 (7)
18:00 - F-training Светлана (2), Body Attack Айдос (6)
18:40 - Power Flex Наталья (4)
19:00 - Stretch Светлана (2), Upper Body Римма (6), Yoga Оксана Н (7)
19:30 - Stretch Наталья (4)
Четверг
09:00 - Yoga Оксана Н (7), Калланетика Светлана (2)
10:00 - Belly dance Оксана Н (6), Pilates Светлана (2)
11:00 - Aqua Инна (б), Super stretch Оксана Н (7)
12:00 - Здоровое тело Инна (7), TRX Ирина (6)
13:00 - Relax & Stretch Евгений (6)
18:00 - Body Art Инна (7), Степ-аэробика Айдос (2), Skipping Светлана (6)
19:00 - Boxing Салават (1)
Пятница
09:00 - Мобильность суставов Оксана Н (7)
10:00 - Fly Yoga Оксана Н (7), BODY SСULPT Ирина (6)
11:00 - Power-Yоga Оксана Н (7), Аэробика Римма (2)
12:00 - Functiional VoD Ирина (6)
13:00 - Hot Iron Елена (6)
17:30 - Yoga Оксана Н 90 (7)
18:00 - Hot Iron Светлана (6), Тай‑бо Римма (2), Сycle (платный класс) Айдос (5)
19:00 - Deep Stretch Светлана (6), Stretch Оксана Н (7), Lower body (Римма)
19:30 - Pilates Наталья (4)
Суббота
10:00 - Bachata Тамара (2), Power VoD Ирина (6), Тай-бо Римма (1)
11:00 - ZUMBA TONING (платный класс) Оксана Н (2), Stretch Ирина (6)
12:00 - Body sculpt Наталья (7), Здоровая спина Оксана Н (2), Hot Iron Светлана (6)
13:00 - Aero Stretch Наталья (7), Pilates Светлана (6)
Воскресенье

11:00 - Bosu functional Наталья (6)
12:00 - Степ-аэробика Айдос (6), Здоровая спина Наталья (7)
13:00 - Fitball Елена (2)
Made on
Tilda